RÉSULTATS
Luc Of Course 2023
Scratch 10km course
Féminin 10km course
Masculin 10km course
Catég. 10km course
Scratch 5km course
Féminin 5km course
Masculin 5km course
Catég. 5km course
Pour toute question concernant votre temps de course,
cliquez ici
Class./sexe
Nom de famille/Prénom
Temps
Moy.
Doss.
Nom du groupe/club ou entreprise
Catégorie
Sexe
Pays
Numéro de licence
Diplôme
Partagez !
1
OURRAD Karim
00:16:30
18.18
262
S/L U.S.O MONDEVILLE
SE
M
FRA
2385174
2
SENTENAC Pierre-Nicolas
00:16:39
18.02
278
S/L U.S.O MONDEVILLE
SE
M
FRA
2407741
3
SOARES Valentin
00:16:41
17.98
280
S/L U.S.O MONDEVILLE
ES
M
FRA
2411185
4
SOREL Vincent
00:16:52
17.79
281
S/L U.S.O MONDEVILLE
SE
M
FRA
2326776
5
NOUVELOT Bastien
00:17:14
17.41
261
SE
M
FRA
6
MARTRAGNY Max
00:17:54
16.76
252
S/L A3 ALENCON
ES
M
FRA
1952260
7
COLIBOEUF Maël
00:17:56
16.73
206
CAEN ATHLETIC CLUB*
CA
M
FRA
2288982
8
BOUREL Florian
00:18:02
16.64
205
SE
M
FRA
9
BALLOIS Paul
00:18:13
16.47
201
CAEN ATHLETIC CLUB*
ES
M
FRA
2512000
10
LATEURTRE Jerome
00:18:37
16.11
232
TEAM RUN NORMAND BOIS GUILLAUME
M1
M
FRA
1670721
11
PRIOU Willem
00:18:37
16.11
271
CAEN TRIATHLON
SE
M
FRA
A34546C
12
LOPEZ Romain
00:18:44
16.01
286
ES
M
FRA
13
RIARD Quentin
00:18:45
16.00
276
SE
M
FRA
14
VIGNON Didier
00:18:46
15.99
288
CL COLOMBELLES
M4
M
FRA
1007232
15
DANIEL Olivier
00:18:58
15.82
210
M2
M
FRA
16
ENOUF David
00:19:11
15.64
213
USCC
M2
M
FRA
17
SCOLAN Antoine
00:19:27
15.42
291
SE
M
FRA
18
LAINE Jean-Baptiste
00:19:27
15.42
227
SE
M
FRA
19
DRAPIER Dorian
00:19:39
15.27
212
JU
M
FRA
20
LANGLOIS Anthony
00:20:05
14.94
230
STADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN
M1
M
FRA
1879573
21
PRIOU Florent
00:20:08
14.90
270
USCCAEN TRIATHLON
M4
M
FRA
22
PERSEHAYE Emmanuel
00:20:13
14.84
266
M3
M
FRA
23
MACAUX Lounes
00:20:23
14.72
250
ES
M
FRA
24
LEMAHIEU Alexis
00:20:33
14.60
241
S/L SC HEROUVILLE ATHLETISME
CA
M
FRA
2383949
25
MC GRATH Paul
00:21:24
14.02
254
JU
M
FRA
26
SEMELAGNE Jean-Luc
00:21:55
13.69
287
CL COLOMBELLES
M3
M
FRA
205546
27
PROUVOST Thierry
00:21:59
13.65
272
ASTCAF CALVADOS
M4
M
FRA
28
MINERBE Christophe
00:22:35
13.28
292
M1
M
FRA
29
LEMIEUX Zelie
00:22:45
13.19
246
ES
M
FRA
30
PAEMELAERE Edgar
00:22:46
13.18
263
SE
M
FRA
31
BLANCHET Alexy
00:22:59
13.05
202
VBE 14
ES
M
FRA
32
MARIE Yaël
00:23:00
13.04
251
CAEN TRIATHLON
JU
M
FRA
C28547C
33
LANGLOIS Florent
00:23:34
12.73
231
SE
M
FRA
34
BONNESOEUR Christian
00:23:38
12.69
203
M8
M
FRA
35
PARIS Etienne
00:23:44
12.64
264
M1
M
FRA
36
LEMAITRE Didier
00:24:20
12.33
243
EA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
M7
M
FRA
654640
37
LEBRUN Arnaud
00:24:57
12.02
236
M0
M
FRA
38
MUSUALU Bernard
00:24:59
12.01
258
S/L U.S.O MONDEVILLE
M6
M
FRA
1930657
39
LEMAITRE Julien
00:25:18
11.86
244
MA CAVE A WHISKY
M1
M
FRA
40
LE GOFF Pierre
00:28:02
10.70
234
SE
M
FRA
41
PERROTEL Lucien
00:28:50
10.40
265
SE
M
FRA
42
DESSARD Gilles
00:29:51
10.05
290
M2
M
FRA
43
RENET Guillaume
00:30:59
9.68
275
SE
M
FRA
44
FREMONT Batiste
00:33:35
8.93
218
CA
M
FRA
45
HABERT Christophe
00:34:49
8.62
225
AC NORD SÉNONAIS
M2
M
FRA
267520
46
CROQUET Nicolas
00:42:48
7.01
209
SE
M
FRA